суббота, 31 декабря 2016 г.

Наши победители

ДРУЗЬЯ!!!

У нас есть приятные новости в конце уходящего года и в преддверии наступающего. 

Четверо участников нашего сообщества: Алексей КузнецовНикита ЗайцевНикита Чухлов и Яна Плешкова осенью отправили свои работы по орнитологии для участия в IX научно-практической конференции «Навстречу Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий».

23 декабря в Москве были подведены итоги. Работы участников оценивались по 100 бальной системе. Все четыре участника из Алтайского края стали Лауреатами I степени!!! А это значит, что набрали от 90 до 99 баллов. Их работы были оценены жюри очень высоко! Молодцы, ребята!!



Итак, лауреаты и названия их работ: 

Плешкова Яна, «Изучение орнитофауны природного парка «Ая» Алтайского района Алтайского края». МБОУ «Айская средняя общеобразовательная школа». 


Зайцев Никита, «Изучение орнитофауны Егорьевского района в окрестностях села Сросты». МОУ «Сростинская средняя общеобразовательная школа».


Чухлов Никита, «Изучение семейства совиные (Strigidae) на территории заказника «Егорьевский». Образовательное учреждение «Титовская основная общеобразовательная школа» Егорьевского района.


Кузнецов Алексей, «Птицы Правобережья Оби». МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Первомайского района. 



Организаторы обещают, что награды дойдут героям после нового года.

Поздравляем школьников и их педагогов с победой и желаем продолжать исследования и охрану природы своей малой Родины!

Отдельная благодарность нашему эксперту - Алексею Эбелю, который помогал с постановками цели и задач для исследований, а также с оформлением результатов. Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий